Антикоррупция

Ссылка на компьютерную программу "Мы против коррупции" - http://www.genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/we-are-against-corruption/

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Буклет "Эстафета добрых дел"

Профессиональный кодекс этики и служебного поведения учителя

МБОУ «Центр образования села Алькатваама» (pdf)

План мероприятий по предупреждению коррупции в МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (pdf)

Положение о Комисии по предотвращению и урегулировании конфликта интерессов работников МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовстной работы и поведения работников МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (pdf)

Горячая линия "Стоп коррупция" Общественной палаты РФ 8-800-700-8-800

Специальная линия «Нет коррупции» http://zakon.gov.spb.ru/hot_line

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции в Главном управлении специальных программ Президента РФ 8 (495) 606-03-00

Почтовый язик "горячей линии" "АНТИКОРРУПЦИЯ"  anticorruption@minjust47.ru.

МЕТОДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

1.Что такое коррупция и как с ней бороться? (pdf)

2.Старт во взрослую жизнь (Подростку о его правах, обязанностях и ответственности) (pdf)

3. Брошюра "Наши права и обязанности: узнаем вместе" (pdf)