УГОЛОКИ БЕЗОПАСНОСТИ

в МБОУ "Центр образования с. Алькатваама"

Уголок Гражданской обороны

Приказ и план мероприятий месячника гражданской обороны в МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Центр образования с. Алькатваама"

«Азбука дорог - родителям»

19.09.14 в МБОУ «Центр образования с. Алькатваама» состоялось общешкольного родительское собрание « Азбука дорог - родителям»

Цель: профилактика  детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры участников дорожного движения.

Задачи:

·         Побудить родителей контролировать поведение детей как участников дорожного движения,  соблюдение  детьми ПДД для сохранения жизни и здоровья.

·         Ознакомить родителей и обучающихся с  правилами и памятками, способствующими наиболее эффективному практическому применению ПДД.

Присутствовало: 49 человек.

ПОВЕСТКА:

1.       Информация о профилактической работе, проводимой по ПДД в МБОУ «Центр образования с. Алькатваама». Выступила социальный педагог  Ранаквургина В.Г.

2.       Детское автокресло – забота о безопасности маленького пассажира. Сообщение педагога-организатора Суворовой А.И.

3.       С рекомендациями  по обучению детей навыкам дорожной безопасности в типичных ситуациях, по соблюдению ПДД выступила зам.директора по УМР Кондрашова Н.А.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2018