Положения (педагоги)

Положение о работе с персональными данными работников, обучающихся и их родителей МБОУ "Центр образования с. Алькатваама" ( Приказ от 25.03.2014 № 119-ОД)  (pdf)

Положение о внутришкольном контроле МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ «Центр образования с. Алькатваама»  (pdf)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Центр образования села Алькатваама" (Приказ от 10.06.2014 № 220-ОД)   (pdf)

Положение о рабочей программе педагога МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (Приказ от 01.03.2016 № 52-ОД) (pdf)

Положение о реализации права педагогических работников МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" на дополнительное профессиональное образование (pdf)

Положение об оплате труда работников МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" ( Приказ от 31.12.2015 № 363-ОД)  (pdf)

Положение об условиях и порядке использования дополнительного фонда и экономии фонда оплаты труда МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (Приказ от 31.12.2015 № 363-ОД) (pdf)

Положение о пропагандистской группе по противодействию экстримистской и террористической деятельности в МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018