Положения (учащиеся )

Положение о порядке приема обучающихся в МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (pdf)

Положение о требованиях к одежде обучающихся МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Положение о работе с персональными данными работников, обучающихся и их родителей МБОУ "Центр образования с. Алькатваама" ( Приказ от 25.03.2014 № 119-ОД)  (pdf)

Форма договора между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Центр образования с. Алькатвама» и родителями (законными представителями)

Положение о  переводе обучающихся из МБОУ «Центр образования с. Алькатваама»  в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности  (pdf)

Положение об изменении образовательных отношений МБОУ «Центр образования с. Алькатваама» с обучающимися (родителями (законными представителями))    (pdf)

Правила о поощрениях и взысканиях обучающихся (воспитанников) МБОУ «Центр образования с. Алькатваама»   (pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ «Центр образования с. Алькатваама"  (pdf)

Положение о порядке учета мнения совета обучающихся, советов родителей(законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося МБОУ «Центр образования с. Алькатваама»   (pdf)

Правила пользования учебниками из фонда школьной библиотеки МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"   (pdf)

Положение о дистанционном обучении в МБОУ "Центр образования с.Алькатваам"  (pdf)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ «Центр образования с. Алькатваама»   (pdf)

Положение о внутришкольном контроле МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ «Центр образования с. Алькатваама»  (pdf)

Положение  о группе продлённого дня МБОУ «Центр образования с. Алькатваама"  (pdf)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Центр образования села Алькатваама" (Приказ от 10.06.2014 № 220-ОД)   (pdf)

Положение о мерах социальной поддержки учащихся МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (pdf)

Положение о предоставлении бесплатного питания обучающимся МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (Приказ от 01.03.2016 № 52-ОД) (pdf)

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (приказ от 01.03.2016 № 52-ОД) (pdf)

Положение о Совете профилактики правонарушений и безнадзорности среди учащихся МБОУ "Центр образования с.Алькатваама"  (pdf)

Устав ученического совета самоуправления "Город Школьник" МБОУ "Центр образования с.Алькатваама" (pdf)

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018